PT -  ES -  EN -  FR -  PL
logo
Um Mundo de Soluções para instalação
jsl um mundo de soluções para instalação
NOVIDADE: NOVO CATALOGO 2015-2016 --> CLICK AQUI PARA MAIS INFORMAÇÕES. . NOVIDADE:LIGADORES PARA FIO FLEXIVEL SOLFLEX--> CLICK AQUI PARA MAIS INFORMAÇÕES.
você está aqui:

Contactos


J
SL - Material Eléctrico, S.A.

Sede

Rua Mário Castelhano, nº3 - Zona Industrial Queluz de Baixo
Apartado 1007, 2730 – 120 Barcarena - Portugal
Tel (+351) 21 434 46 70 Fax (+351) 21 435 31 50
M (+351) 91 997 50 67/ (+351) 93 490 06 90/ (+351) 96 273 67 09
info@jsl-online.net

Fábrica/Armazem
Estrada Palmeiras 34
Queluz de Baixo
2734-504 BARCARENA - Portugal


Guarde os nossos Contactos

Google Earth  Ver mapa

(Pode fazer download do Google Earth para Windows e Macintosh aqui)

Sucursal em Espanha
Avenida Democracia Nº 7 Nave 112 Planta 1 - 28031 Madrid - España
Tel (+34) 91 332 28 28 Fax (+34) 91 332 0151
info.jsl@gmail.com

Guarde os nossos Contactos

Google Earth Ver mapa

(Pode fazer download do Google Earth para Windows e Macintosh aqui)






Contactos 

Comércio Nacional
Dr.ª Cristina Thorbjörnsen
cristina.thor@jsl-online.net

Comércio Exportação
Dr. Carlos Baptista
cbaptista@jsl-online.net

Marketing e Comunicação

Sérgio Figueiredo

s.figueiredo@jsl-online.net

Promotor Comercial
Eng.º Ricardo Vinagreiro
Tel: (+351) 93 490 07 53
rvinagreiro@jsl-online.net

Promotor Comercial
Eng.º Carlos Nogueira
Tel: (+351) 93 490 11 38
cnogueira@jsl-online.net



Qualidade e Ambiente
Eng.º Nuno Barroso
nbarroso@jsl-online.net

qualidade.ambiente@jsl-online.net

Investigação e Desenvolvimento
e Concepção de Produtos

Eng.º Paulo Oliveira
poliveira@jsl-online.net
moldes@jsl-online.net
Armazém
Sandra Teles
steles@jsl-online.net
Compras
Gloria Meireles
compras@jsl-online.net
Fornecedores e pagamentos
Dr.ª Teresa Simões
teresa.simoes@jsl-online.net
Contabilidade
Dr. Michele de Giorgi
michele@jsl-online.net
Recursos Humanos
Dr.ª Cecília Gonçalves
cgoncalves@jsl-online.net
Produção
Eng.º Jorge Brigido
jorge.brigido@jsl-online.net

Sucursal em Espanha
Rodolfo Adiego
info.jsl@gmail.com
   


Obras de referência

                                                                          

-Centro de Investigação Fundação Champalimaud: tubagem, caixas, material fixação, etc. (Fotos 1, 2)
-Moradia: caixas de aparelhagem da nova série, caixas de pré-instalação de ar condicionado, ATI e Q.E. (1, 2, 3, 4)
-Obra S. Miguel - Açores (Fotos 1, 2, 3) -Hospital Pediátrico de Coimbra (Fotos: 1, 2, 3)
-Edifício Panorâmico no Parq. das Nações (Lisboa)-Fábrica da Pesca Nova (Mira) (Foto 1)
-Hipermercado E-Leclerc (Braga)-Estação do Rossio (Lisboa) - Dolce Vita Tejo (Lisboa)
-C. Comunitário Galiza (S. J. Estoril, obra SIEMENS)-Condomínio Metrocity no Parque das Nações (Lisboa)
-CC VIVACI (Caldas das Rainha) (Fotos: 1, 2, 3)-Centro Comercial Alegro (Castelo Branco) (Foto)
-Quinta Oliveira - Apart. (Caldas da Rainha) (Foto)-Parque Subterrâneo Terra Marina (Marina de Cascais)
Rua Casal Ribeiro, Lisboa - Instalação de Telecomunicações. Foto ATI - Instalação

Copyright © 2008 JSL
Powered by LVEngine